Какие цвета носить блондинкам?


Если вы обладательница светлых волос, то вам подходят многие цвета в одежде и аксессуарах. Но чтобы не ошибиться с выбором, следует знать, что подходят далеко не все.
В первую очередь, блондинкам очень идут черные наряды, ведь это создает выразительный контраст, благодаря чему вы выглядите элегантно и крайне торжественно. Кроме того, светлым девушкам идут серые вещи теплого оттенка, которые можно надевать с другими цветами, например, нежно-розовым.
Также стилисты утверждают, что светловолосым идут оттенки типа сафари, например, оливковый, бежевый, коричневый и кремовый. Их следует сочетать с черным, белым и яркими аксессуарами. Удачно подчеркнет блондинистый цвет волос насыщенный синий цвет, также яркий красный и ярко-розовый. На вечеринку вы можете надеть платья одного из этих цветов.
Кроме того, женщинам-блондинкам надо быть осторожнее с зеленым цветом и выбирать только приглушенные его оттенки, например, уже упомянутый оливковый или болотный, а также травяной. Блондинки еще очень эффектно смотрятся в одежде ванильного, бежевого, «шампанского» цветов. Выбирайте внимательно и подчеркните красоту своих волос!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.