Актуальная одежда этого лета


Вы как раз хотите полностью обновить свой гардероб? Тогда, мы предлагаем небольшой список вещей, которые будут актуальны летом 2014 года.
Во-первых, запомните, что никогда не надо бояться экспериментировать и носить яркие цвета, тем боле, что лето - это сезон, когда можно позволить себе быть новой и нестандартной. Для тех, кто круглый год предпочитает носить классические вещи, дизайнеры рекомендуют носить пастельные тона. Например, шифоновые платья и блузы из легких тканей в пудровом, светло-голубом, ментоловом цветах, но в такой образ обязательно добавить яркую деталь. Обувь может быть неоновых цветов, а сумка - клатч оранжевого или синего цвета.
Если говорить об эффектности цвета, то этим летом будут оставаться актуальными такие цвета, как яркие розовый, голубой, салатовый, оранжевый - но их нужно подавать отдельно.
Кроме того, трендом сезона являются свободные сарафаны, романтичные платьица, а также комбинезоны. Последние можно одеть и со спортивными кедами, и с каблуком. На пике популярности джинсы, сочетаемые с туфлями-лодочками неоновых цветов. Так что найдите свою золотую середину и вперед приковывать взглядом!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.