Как мирно выяснить отношения в семье


Ваше семейное счастье напрямую зависит от умения решать конфликты и от того как вы будете их улаживать зависит насколько крепкой будет семья.
В первую очередь, надо знать железный закон - чем яростнее будет конфликт, тем позитивнее перемирие. И наоборот, после тихого оскорбления друг друга про себя, будет труднее возобновить диалог. Гнев не рушит отношения, а наоборот помогает им перейти на новую стадию и, подобно цунами, размывает все прежние несогласия.
Во-первых, нужно уметь понять своего партнера. В нужный момент сказать то, что он собирался как раз произнести. Он поймет, что вы мудры и уравновешены и пойдет на уступки.
Во-вторых, никогда не смейтесь со своего мужа. Этим как раз можно разрушить любовь. Постарайтесь быть серьезными во время ссоры и сможете лучше отстоять свою позицию.
Правило третье - помните, что разговор нужно вести до того, пока каждый из вас не станет чувствовать себя лучше. В этот момент вы почувствуете, что все стало на свои места, и больше нет места для напряженности.
И напоследок, почувствуйте, что вы все-таки разные, каждый со своей психологией. Поэтому, ссоры мудрых супругов не длятся более пяти минут.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.