Правильный уход за грудью


Все женщины, которые ухаживают за собой, знают много секретов красоты в домашних условиях. Зная о том, какие маски любят волосы и кожа лица, мы почти не обращаем внимания на свою грудь. Как сохранить ее здоровой, привлекательной и упругой надолго?
Начинать, как всегда, следует изнутри организма. Чтобы грудь была здоровой надо принимать жирные кислоты омега - 3, фокуиданы и органический йод. Все эти необходимые для груди вещества в больших количествах содержаться в морских водорослях. Многие уверены, что получает нужную порцию омега жиров от рыбы и различных видов орехов, а йод содержится в хурме. Но, доказано, что именно из морских водорослей наш организм получает полную дозу омега кислот и йода, которые усваиваются достаточно легко.
Про вещества под названием фокуиданы точно известно одно - они есть только в продуктах из океанских глубин. Для тех, кто не имеет возможности приобрести такие сорта продуктов через отдаленность от океана, ученные предлагают различные медицинские профилактические препараты.
Также, полезным является иногда позволять себе ходит без лифчика, что помогает груди расслабиться и чувствоваться комфортно.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.