Секреты успешной беседы


Собеседование – крайне важная процедура, если вы мечтаете заполучить работу, о которой давно мечтали. Часто собеседование не получается успешным из-за того, что человек нервничает, а еще хуже, когда работодатель задает каверзные вопросы. Какие именно вопросы сбивают с толку и как на них отвечать?
В первую очередь, соискателей удивляют прямые вопросы о личной жизни. 12% опрашиваемых признались, что в неловкое положение их ставят вопросы о замужестве, друзьях и детях. Когда на собеседовании вам задают вопросы такого рода, главное отвечать на них так, как бы вы рассказали об этом своим родственникам.
7% респондентов ответили, что их обескураживают абсурдные вопросы «на засыпку», например: «готовы ли стать вампиром или вам больше нравиться оборотни?», «сможете убить человека?» или «какого цвета стоп-кран в поезде?».
Кроме того, звучат такие вопросы, как «зачем вы хотите работать?», «лучше сидите дома и смотрите за детьми». Но, честно говоря, это нормально для работодателя поинтересоваться вашими мотивами. Поэтому, пусть такие вопросы не станут для вас удивлением - просто будьте уверенными в себе и не бойтесь проявить смышленость.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.