Полезны ли каши для детей с надписью «ORGANIC»?


В дневном рационе человека помимо органических овощей, фруктов, мяса и молочных продуктов должны входить крупы. Особенно мамы знают необходимость и пользу органических каш для малышей, ведь с детства малыши растут не по дням, а по часам именно благодаря кашам.
На самом деле органические крупы выращивают на экологически чистых полях, с чистым грунтом, вдали от загрязненных городов. Во время посева используют натуральные зерна, штучно не способствуя их быстрому росту. З вредителями борются с помощью света, шума и ловушек, но никак не пестицидов и других отрав. И это еще не все - собранный урожай перевозят в определенный микроклимат и там эго сберегают, не используя фумигации. На пакет наносится знак органического продукта.
Напоминаем, что такую отметку могут получить лишь те продукты, которые прошли свой путь «от поля к полке» через сертифицированную оброботку.

Говоря про пользу таких круп, то в процессе столь бережного производства они гораздо лучше чем обычные крупы по таким показателям:

1. Знак «органик» обозначает отсутствие химических добавок, примесей, ГМО, красителей и других добавок и стимуляторов вкуса, которые есть в других крупах.

2. Все давно знают, что в натуральных продуктах намного больше витаминов, аминокислот и минералов, которые необходимы нам для енергии.

3. Органические каши помогают укрепить иммунную систему организма, не вызывают привыкания или аллергии.
Производители такой продукции выигрывают за счет большей пищевой ценности и пользы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.