Сумасшедшая бывшая

Неприятно иметь статус бывшей девушки, но гораздо хуже, когда случаются бывшие, что не могут переступить барьер и пойти дальше. Таким образом, они портят жизнь и себе, и бывшему возлюбленному. Как отличить признаки сумасшедшей бывшей, и не стать такой? Во-первых, вы все время думаете о нем. Если вы дальше постоянно думаете о нем, мысли не дают вам уснуть, вы хотите ему позвонить, и в делах у вас ничего не клеиться. То это признак навязчивой идеи, помните.

В центре внимания, всегда девушка, мало ль парней на белом свете?

Во-вторых, в социальных сетях, вы оставили его страничку. Зачем? Вы постоянно будете заходить к нему и мониторить входящую информацию. В третьих, вы постоянно расспрашиваете о нем в общих друзьях. Возможно, друзья не хотят говорить некую информацию, но через вашу настойчивость, можете сами себя ранить. Следующее, вы гуляете по тем местах, где можно его встретить. Случайности уже не будет, вам не где потратить свободное время? Вы пересматриваете все подарки от него, бросьте это дело, так и слезы на глазах могут появится, а нужна же девушка, которая улыбается и радуется жизни!

Начинаете разрабатывать планы, как снова сойтись с ним. Дважды в одну реку не войти, вспоминайте себе фразу, если хотите возобновить отношения. Позвольте себе отдохнуть, возможно за углом, вас ждет настоящая любовь, а вы ни как не даете ей с вами познакомиться.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.