Оформляем комнату по фэн-шуй


Фэн-шуй продолжает будоражить умы, становясь для многих даже не увлечением, а целой философией. Практика доказывает, что следуя рекомендациям Фэн-шуй действительно можно улучшить собственную жизнь. Даже элементарная перестановка мебели способна изменить взаимоотношения в семье.
Итак, как же выглядит благоприятный интерьер по фэн-шуй? Наиболее приемлемой считается прямоугольная форма помещения. Тут нам повезло! Практически все наши стандартные комнаты имеют вид обычного прямоугольника. Если же в вашей комнате имеются скругления или «пятый» угол, то его следует визуально выпрямить, используя декор. Потолок должен быть идеально гладким. Недопустимы даже мелкие погрешности, трещины и иные дефекты. Оптимальный вариант — потолочные обои или натяжные потолки.
Мебель из центра комнаты лучше убрать и расставить ее вдоль стен. Учтите, что присев на диван или устроившись в кресле, вы непременно должны видеть дверь, через которую вы обычно попадаете в комнату.
Хрусталь согласно фэн-шую генерирует положительные энергии, следовательно
люстры и бра обязательно должны содержать хрустальные элементы. Если комната разделена на зоны, то позаботьтесь об отдельном их освещении.
Уберите из комнаты различные маски, избавьтесь от картин, изображающих разрушение или войны. Лучше развесьте по стенам пейзажи или полотна с изображенными на них цветами.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.