Советы как сберечь любовь на расстоянии

Как сохранить отношения, если любимый далеко и возможность увидеть его будет не скоро? Предлагаем вам несколько советов:

Связь сквозь километры помогут укрепить общие планы. Чаще общайтесь с ним о летнем отпуске или о свадьбе его сестры, куда вы вместе отправитесь. В общем вас должна объединять совместная цель.
Старайтесь, не взирая ни на что, быть присутствующей в его жизни. Благо технический прогресс нам это позволяет: телефон, смс, скайп, соцсети, пошта – в конце концов.
Приветствуй его утром вопросом что снилось, и желай на ночь сладких снов. Обменивайтесь фотографиями, сувенирами и просто впечатлениями за день.
Не бойтесь ему жаловаться на свои трудности. Ведь он, даже в дали может помочь вам справится с ними, тем самим еще больше укрепив ваши отношения.
Не забывайте, что существует мир и помимо любимого. Работа, друзья, увлечения. Приняв все это, вы с одной стороны будете иметь что рассказать, а с другой, и время до встречи пролетит быстрее.
Не устраивайте ему сеансы беспочвенной ревности. Это ничего хорошего вам не принесет.
Верьте в то, что разлука пойдет только на пользу вашим отношениям. Не будьте в числе тех, кто расстаются из-за страха разлуки.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.