Роль любовницы

Роль любовницы

Почему женщины соглашаются на роль любовницы? Ведь они практически полностью зависят от мужчины. Проблема в том, что такая женщина все праздники может проводить в одиночестве. Но как только на телефоне появится номер желаемого мужчины, женщина обречена на ночь или встречу с ним. Женщина-любовница, прекрасно понимает о наличии жены и детей, но в душе всегда будет тлеть надежда о замужестве с ней и уход от жены и детей. Но, в большинстве случаев, так мало происходит. При такой ситуации мужчины выбирают женщину, которая может дать им то, что они не получают в семье. Но, постоянно возвращаются к родным и ведут себя так, будто ничего и не произошло. Конечно, свои отношения на стороне мужчина будет поддерживать как может.

Почему женщины себя так ведут?

Потому что, брак это уже не потребность, а просто навязанный обществом стереотип. Все можно получить на стороне, кроме социального статуса. Дети, секс, материальная поддержка, душевная близость, чувство защищенности теперь уже не нужно получать с помощью брака. Отношения стали свободными, кому то нужно только чувство любви, роль любовницы ни к чему не обязывает.

Конечно, все когда-нибудь заканчивается, и быть любовницей, уже не хочется. Становиться желание завести семью и быть в ней счастливой.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.