Гороскоп любви на февраль (Рак, Лев, Дева)

Гороскоп любви на февраль  (Рак, Лев, Дева)Хочешь знать, что приготовили тебе звезды, и чего стоит ожидать в любовных отношениях в феврале 2014 года. Читай здесь.
Рак
Личная жизнь раков в первой половине февраля будет просто идеальной, а вот ближе к концу месяца появится угроза конфликтов. И то, как будут развиваться отношения дальше, зависит только от вас. Сохранить мир в вашей паре во второй половине месяца поможет только выдержка и мудрость.
Лев
Для львов февраль именно то время, когда нужно определится определиться со своими желаниями и приоритетами. Тем львам, которые уже имеют свою пару, рекомендуется всячески бороться за свои отношения. Если по стечению обстоятельств ваша пара расстанется – вы будете потом долго жалеть. Одинокие Львы могут рассчитывать на новые отношения в конце месяца. Не исключено, что это будет коллега по работе.
Дева
Для Дев февраль месяц будет очень сложным в том плане, что пройдется разрываться между работой и отношениями. Старайтесь не пускать работу на первый план своей жизни, иначе, вы попросту потеряете любимого человека. Звезды подсказывают вам, что нужно, научится находить золотую серединку и не боятся идти на компромиссы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.