Макияж, как правильно сочетать колористку?

В макияже самое главное правильно сочетать цвета. Взгляните на свои тени для век. Такие цвета как красный и зеленый, желтый и фиолетовый они носят имя комплиментарности, то есть добавляют и усиливают эффект друг друга. При наложении таких цветов друг на друга, они гасят эффект друг друга. Например, у вас синие глаза, что первое вы выберете в качестве подчеркивания? Наверно также синюю гаму. Но тут наоборот, вспомните о комплиментарности, выразительность глаз угаснет. В этом случае нужно воспользоваться теплей цветовой гаммой. Например, нанести золотистый, персиковый или коричневый цвет.

Только не старайтесь как можно больше использовать теней, все с умом. Для карих глаз подойдет фиолетовая подводка. С ее помощью, глаза станут больше выразительными. Когда вас не удовлетворяет серый, землистый цвет вашего лица, можно использовать розовый цвет. Если что-то напортачили, не бойтесь, вас спасет снова же принцип комплиментарности, при добавлении таких цветов, они друг друга гасят.

Не бойтесь экспериментировать, думаете шедевры на подиумах это шаблонные правила и картинки, как раз нет. Визажисты могут специально что-то придумать, а иногда новый хит образуется спонтанно.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.