Отпуск закончен, работа ждет

Кажется, что еще вчера у вас был отпуск, и вы отдыхали, загорая на солнце какого-то средиземноморского курорта, а сегодня пробил час, когда отпуск кончается, и пора возвращаться домой.

Многие говорят, что дома лучше, но все ровно чувствуешь тяжесть на душе, ведь всегда хочется продолжения. Ведь приход с отпуска вас снова втягивает в рутинную работу, вы начинаете сдавать отчетности, сталкиваетесь с неудовольствием директора и прочими рабочими моментами. У вас возникают мысль о том, чтобы уволиться, но не делаете этого, остановитесь и подумайте. Мы готовы вам дать практические советы, которые вам помогут выйти из депрессорного состояния.

Едем домой раньше

Психологи советуют раньше возвращаться с отпуска, чтобы несколько дней провести дома, а не мчаться с перрона сломя голову на роботу. Организм будет требовать продолжения банкета, но не уступайте ему, постепенно вы войдете в привычную колею. Начните действовать, уберитесь в доме выйдите на прогулку подышите свежим воздухом, погуляйте собакой, это вам поможет, быстрее адаптировать ваш организм к реальности и к тому же не подвергнете его дополнительному стрессу. Постепенно вы почувствуете позитивное изменение в вашем настроении.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.