Правила идеальной жены

Каждая женщина мечтает быть идеальной женой для своего мужа и заботливой матерью для детей. Это обычное явление, которое свойственно женской природе, но к сожалению некоторые женщины считают, что быть идеальной женой не возможно и не стараются ими стать. Другая половина женщин наоборот, хоть им и трудно, но маленькими перебежками стараются быть хорошей хозяйкой, заботливой мамой для деток и хорошей женой для мужа. Есть несколько правил, которые помогут вам стать идеальной женой, если не идеальной, то хотя бы приблизиться к идеалу.

  1. Учитесь меняться. Дорогие женщины, запомните, что мужчины любят разнообразие, даже некоторые из них заводят себе любовниц по одной простой причине, что жена уже надоела. Поэтому вы должны меняться, не стоять на месте, всегда подливайте огонь ваши отношения. Днем будьте заботливой женой, а ночью станьте для него любовницей, и такой, чтобы его глаза даже не смотрели на другую женщину. Играйте со своим мужчиной как с котенком, будьте непредсказуемой, и тогда ему будет с вами интересно. Он будет ждать очередной ваш сюрприз, а главное - он всегда будет проявлять к вам свой интерес.
  2. Принимайте его таким каким он есть. Многие женщины знают, что поменять характер мужчины практически не возможно, но упорно это делают. Это нужно для того, чтобы было легче приспособиться к этому человеку в плане коммуникации. Зачем искать легких путей, лучше идти правильной дорогой, и принимать своего мужчину таким каким он есть. Ведь человек это не игрушка, у него есть тоже свой характер, мысли, мнения. Если что-то не так, то не ругайте его, не упрекайте и не обижайтесь, а наоборот говорите какой он сильный, благородный, трудолюбивый и мужественный.
  3. Надежность. Ваш мужчина должен вам доверять, вы никогда не должны его предавать. Ведь если двое решили жить вместе, то они должны друг другу доверять, если хоть раз обманите, то доверие восстановить очень сложно. Поддерживайте своего мужа во всех трудностях, пускай он почувствует, что ему есть на кого положиться.
  4. Любите себя. Как бы вы сильно не любили своего мужа и детей, никогда не забывайте о любви к себе. Ведь если вы растворитесь в муже и ребенке, то полностью потеряете свою личность. А кого же тогда будет любить ваш муж? Вы должны быть привлекательной, чтобы муж восхищался вами и немного ревновал. Будьте успешной женщиной, которая стремиться покорять высоты и не боится упасть вниз.
  5. Конфликты. Если между вами возникает конфликт, то решайте лишь ту проблему, которая возникла и никогда не начинайте вспоминать прошлые конфликтные ситуации, чтобы избежать скандала. Можно и покричать, и пообижаться, но вы должны и еще уметь мириться.
  6. Семейный очаг. Для мужчин важно в доме - это тепло и уют в доме, поэтому вы должны его создать. Ведь всегда хочется вернуться туда, где приготовлен вкусный ужин, чистота и ждет красивая жена. Когда муж будет возвращаться домой встречайте его поцелуями и объятьями, было бы не плохо если дети будут его встречать таким же образом. Тогда муж будет чувствовать что его здесь любят и ждут, что он нужен в этом доме.

Всегда поддерживайте со своим мужчиной контакт, конечно, дайте ему отдохнуть немного после работы, пускай поужинает, посмотрит немного телевизор. А позже можно позвать его на кухню и предложить выпить вместе чашечку чаю и поговорить о том, как прошел день. И конечно же ночью не забывайте о своем супружеском долге, сделайте вашу интимную жизнь регулярной и разнообразной.
Вот несколько правил, которые могут помочь вам стать идеальной женой, или приблизиться к идеалу. И знайте, что в отношениях нельзя быть эгоистом, если вам дарят тепло и внимание, то вы должны отплатить той же монетой. Если возникает конфликт или недоразумение, то постарайтесь сгладить ситуацию. Тогда всегда в вашей семье будет покой и домашний очаг будет гореть до тех пор пока вы его поддерживаете. 

Автор: Света Муляренко


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.