Готовим квартиру к Новому году

Недаром говорят, что как Новый год встретить, так его и проведешь. Для того, что чувствовать себя более уверено, чистим себя, свои чакры и свою квартиру. Главное. В старом году забыть все то, что принесло вам хлопоты. Для этого напишите на бумажке все плохие вещи, которые с вами произошли. Возьмите спичку и сделайте из этой бумажки маленький костер. Пусть все плохое горит, синим пламенем. Если вы настроите себя на добро и процветание после этого, это уже полдела.
После этого начинаем вычищать свое пространство. К примеру, начните со своей полочки или рабочего стола. Соберите весь хлам, который собрался у вас за целый год, и вынесите его из дому. После этого начните делать уборку, обязательно закончите влажным убиранием. Разве не стало больше пространства в вашем доме?
После этого зажгите свечу, лучше ароматизированную на свой вкус. Она будет олицетворять ваше богатство и спокойствие. Если вы любитель ароматизированных палочек, воспользуйтесь ими. Если вы, когда либо, медитировали, сделайте это сейчас. Если нет, включите легкую музыку и расслабьтесь, настройте себя на добро, на вечность, на великолепие. Не пройдет много времени, когда вам захочется что-нибудь сделать, куда-нибудь пойти. Не бойтесь, делайте. Ведь это ваше время и ваше пространство.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.