Украшаем новогоднюю елку

В современных семьях уже нет привычки идти покупать живую елку. Чаще всего елка покупается искусственная на несколько лет, или же предпочитают взять веточку живой елки, украшая ее.
Какую бы елку вы не предпочли, именно украшение сделает ее прекрасной. Прежде всего, если елка живая, позаботьтесь о том, чтобы она имела доступ к воде. Для этого нужно взять ведро с песком и залить его немногим количеством воды. Именно при таком кормлении, подливая раз на два дня, ваша елка простоит, по меньшей мере, неделю-две. Если вы хотите сберечь зеленую красавицу подольше в своей гостиной, уже в первый же день таблетку аспирина добавьте к воде, которой будете подливать зеленую красавицу. И раз на три дня вам придется делать такую подкормку.
Далее процесс украшения дерева одинаков как – для живой елки, так и для искусственной. Вначале развешиваем гирлянды. Это нужно для того, чтобы если какая-нибудь лампочка не загорелась, чтобы можно было сразу ее заменить, или же поменять всю гирлянду. Позже начинаем подирать шары. Вначале всегда вывешивают на юлку большие шары в той последовательности, которая вам нравиться, далее шары поменьше и на нижние ветки – разные игрушки. Это делается для того, чтобы дети могли рассмотреть всяких зайчиков, мишек, снегурочек и других сказочных героев. Когда елка украшена игрушками, вывешиваем дождик. Его прикрепляем к верхушке и опускаем вниз. Таким образом, елка будет напоминать одну большую гирлянду. И, на конец, закрываем верхушку центральной игрушкой. Это может быть звезда или шпиль. Под елку усаживаем Деда Мороза и Снегурочку. С Новым годом!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.