Ажурное украшение для ног


Чулки в нынешнем восприятии – вещь истинно женского гардероба, хотя, если сделать экскурс в историю, до 16 века они являлись деталью мужского убранства. Зато сейчас никто не сомневается, что чулки носят настоящие леди, и что именно этот элемент женской одежды. Поэтому будет полезным узнать несколько нюансов при подборе чулок.
Первое, на чем надо сконцентрировать внимание- это аромат. Не стоит проявлять стеснение в магазине, нужно смело понюхать чулочное изделие. Нетрудно догадаться, что только у фирменных чулок аромат может быть есть сильным, стойким и одновременно столь приятным.
Далее нужно растянуть на ладони часть изделия и внимательно рассмотреть тип шва. Круглый шов говорит о низком качестве чулок и в дальнейшем доставит массу неприятностей, начиная от потертостей кожи ног до ран на внутренней поверхности бедра. Также же он доставит несколько неприятных минут при носке облегающей одежды, поскольку будет выпирать. В отличие от круглого шва, плоский шов обладает рядом преимуществ. Он не заметен под облегающей одеждой. Специальная технология вязк паозволяет, при растягивании он полностью сольется с поверхностью чулок. Чулки – своеобразное оружие женщины. Научиться им владеть, означает,- одержать победу.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.