Никотин приносит человеку пользу

Никотин приносит человеку пользу. Так показали результаты одного исследования, а его руководителя исследования обвинили в безответственности.
По эти результатам, никотин помогает работе мозга более эффективной его работе.
Эти результаты опубликовали всего через неделю после предупреждения ученых, что курильщиками электронных сигарет вдыхается больше никотина по сравнению с курильщиками обычных сигарет.
Согласно новому исследованию, затяжка из электронной сигареты приравнена с выпитой чашкой кофе, и это безопасно. Но этот вывод раскритиковали эксперты в области здравоохранения, обвинив авторов исследования в попытке помочь продажам сигарет.
Авторы настаивают на том, что редкие случаи курения положительно влияют на мозг. Однако они предупредили о сильном привыкании к веществу, тем самым курильщики курят снова и снова для включения своих мозгов, заставляя их нормально функционировать.
Только при единичном использовании никотина, вероятно, улучшается концентрация и координация, наравне эффектом от кофеина. Однако это как эффект от мощного наркотика и идет привыкание, без никотина мозг не может нормально работать.
Но люди не полностью понимают последствия употребления никотина, так как из-за курения в больницах больше людей, чем из-за наркотиков.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.