Все со временем меняется

После свадьбы, мужчины обвиняют женщин в исчезновении былого тепла, страсти и любви, он может заявить что вы уже не возбуждаете его, так как при первой встрече. Мужчина обвинит вам в том, что вы кардинально изменились и не в лучшую сторону. Вы встречаетесь, безумно любите друг друга, начинается совместная жизнь, появляются дети, дом, и вашу жизнь входит рутинная робота, вы стремитесь, стать профессионалом, добиться успеха, работаете в поте лица, и подчас, не хватает времени на семью, сил на себя.

Мужчина очень сильно замечает ваши изменения, он вспоминает, как вы наряжались ради него, использовали все женские хитрости, чтобы очаровать его, со времен перестали обращать внимания на него, каждодневная суета, не дает вам времени на былые уловки, и исчезает чувство, быть желанной.

Работа из женщины выбивает все, если с утра у вас хватала времени на макияж, одеть, красивую юбочку и бежать на работу, то вечером после трудного рабочего дня, вы уже не хотите нечего, скидываете перед дверью в спальню, все ваши вещи, смываете макияж и ложитесь спать. Если муж попробует до вас дотронуться, то это может кончиться для него плачевно. Поймите его, старайтесь оставить силы на вашу вторую половинку, ведь забыв про него, вы даете шанс вашей сопернице отбить его у вас.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.