Как укрепить ногти?

Первое внимание припадает на ногти. Плохой вид может свидетельствовать об недостаточном количестве витаминов и минералов в организме, грибковом поражении, а также о плохом уходе за ногтями.

Для укрепления ногтей и комплексного ухода, можно прибегать к фармакологическим и косметическим процедурам, но на первом месте целебные свойства природы.

Конечно же, если есть проблемы со здоровьем, то необходимо обратится к врачу.

Популярная маска для ногтей состоит из оливкового масла (1 ст. ложка, нагретая на водяной бане), к ней добавить лимонный сок (несколько капель), тщательно размешать и нанести на ногти, одеть рукавицы и оставить на ночь.

На втором месте, маска из морской соли. В пол литра теплой воды добавить морскую соль (1 ст. ложку), в эту ванночку опустить пальцы, в течении 20 минут. Потом вытереть руки на сухо и смазать их питательным кремом.

На третьем месте маска из натурального воска. Для этого нужно расплавить воск на водяной бане и туда опустить кончики пальцев. После, опустить кончики пальцев в холодную воду. В следствии, воск застывает. Следующий этап – одеть рукавицы и оставить на всю ночь.

После таких процедур, ваши ногти будут прелестны и неотразимы.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.