О чем жалеют люди перед смертью

Врачи рассказали о том, что больше всего беспокоит людей перед смертью, о чем часто сожалеют.
Большинство сожалеет о том, что мало говорили слова любви и признательности, рассказывая это своим близким, много времени забирала работа.
Одна медсестра из Англии долгое время ухаживала за умирающими. Затем ею была написана книга о своих пациентах. В своей книге есть много интересных вещей.
Например, то, что часто у умирающих людей похожие убеждения и сожаления. Многие сожалели, что не были правдивыми с собой, жили так, чтобы оправдать ожидания других людей.
Один сын в угоду родителям не интересную для него выбрал профессию, но престижную его семье. О себе он не думал, полагая, что все успеет. А жизнь подходила к концу. Или дочь вышла замуж за нелюбимого мужчину, потому что тоже хотела угодить ее родителям. Как итог - женщина до смерти жила с нелюбимым человеком, так и не узнав обычного женского счастья.
Женщина написала о многих сожалениях умирающих. Это и злость на себя, так много времени забрала работа, и очень мало оставалось на общение с близкими и любимыми.

Многие умирающие упрекали себя в скупости на эмоции с близкими и родными.

В духовном плане у многих людей происходят перед смертью феноменальные изменения в виде огромного количества сильных эмоций. В итоге люди смиряются, находя внутри себя покой.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.