Как сделать пунктуальность своим преимуществом

Женская непунктуальность уже давно переросла в разряд стереотипов, и прочно там обосновалась. Все мужчины знают, что на свидание женщина придет минимум через полчаса после назначенного времени, а пока она красится можно успеть сделать ремонт дома. Но так ли все на самом деле? Конечно, существует доля иронии и преувеличения в данном вопросе, но все же проблема имеет место быть.
Жизнь женщины всегда кипит – нужно делать много дел, при чем одновременно, и не всегда можно все успеть. Но, к счастью, любая женщина может сама контролировать свое время и стать пунктуальной. Для этого надо придерживаться несколько простых правил.

Во-первых, все дела необходимо планировать.

Многие задержки происходят из-за того, что о каком-то деле мы забываем, и вспомнив о нем в последний момент, не успеваем сделать. Что бы избегать этого заведите ежедневник, желательно, с прописанными датами и временем. Скрупулёзно записывайте все, что необходимо сделать – от курсовой работы и покупки детского питания, до необходимости позвонить подруге и накрасить ногти. Вы сами заметите, как быстро жизнь войдет в размеренную колею без опозданий.
Во-вторых, расставляйте приоритеты. Не надо браться сразу за 4 дела, если делать их по очереди вероятность успеть все повысится!
Поэтому, стать пунктуальнее – это возможность любой женщины, стоит только начать!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.