Кожа рук

В зимнюю пору мы начинаем заботится о своей коже, особому вниманию принадлежит кожа рук. Она очень тонкая и снабжена множеством капилляров, отличается от кожи на других участках тела тем, что на ней почти отсутствуют потовые железы. Руки в нашей жизни помогают во всем, и на них припадает многое количество вредных факторов.

Среди них распространенные вода, солнце, холод, средства, которыми пользуются в уборке, стирке. Что касается холода, то большой процент занимает болезнь Рейно. Симптомами есть повышенная чувствительность кожи рук к холоду, сопровождается холодом конечностей, цианотичным оттенком и чувством выкручиванием рук. В уходе за кожей, можно использовать множество средств. Например, жидкое мыло, оно больше питает кожу рук нежели твердое. С этой целью можно использовать шампунь для тонких волос.

Рекомендуется заканчивать мытье рук холодной водой. Пилинг–непосредственная роль в очистке от мертвых клеток эпидермиса. Можно воспользоваться молочком для увлажнения. Избавления от пигментации, которая выдает возраст – глубокий пилинг в косметических салонах или использование осветлительных сывороток, а также возможны лазерные процедуры. Корректировать дефекты кожи можно с помощью пластических операций.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.