Как хорошо выглядеть на Новый год

Новогодняя ночь – это чудесные широкие гулянья. Прекрасная половина человечества мучается вопросом, как выглядеть безупречно в новогодний праздник.
Любая женщина разного возраста начинает готовиться к празднику заранее, выбирая наряд, макияж, аксессуары и задолго до Нового года. Но, чтобы выглядеть идеально, нужно действительно хорошо постараться. И речь не только в одежде, но и в теле. В декабре не мучайте себя строгими диетами. Лучше правильно питайтесь и займитесь спортом, кушая свежие овощи и фрукты. Старайтесь исключить алкоголь, пейте меньше кофе, не кушайте жареную и жирную пищу. Запишитесь на занятия фитнеса или же занимайтесь у себя дома несколько еженедельно по часу. Поверьте, вы добьетесь, таким образом, отличного результата.

Помните о стоянии вашей кожи. Какое бы наряд ни выбрали, состояние кожи должно быть хорошим.

Используйте скраб, интенсивное увлажнение, пользуясь лосьоном для тела, применяя натуральное масло (абрикосовое, жасминовое).
Кожа лица является – основа любого макияжа, позаботитесь о ней особенно, ежедневно очищая, тонизируя и увлажняя ее, применяя контрастные умывания, протирая кожу льдом для ее упругости, делая питательную маску.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.