Что такое женская дружба?


Существует ли женская дружба? Особенно скептически этому относятся мужчины, не веря в ее существование.
Любую дружбу объединяют общие интересы, общая деятельность, общие взгляды на мир, стиль в одежде, образ жизни
Девушки, которые симпатизируют одному и тому же парню, могут временно дружить, пока выбор мужчины не остановится на одной из них. Женская дружба существует, но ее отличает мимолетность. Тем не менее, эта дружба есть, одна подруга рада общению с другими женщинами- подругами.
Но мужчины не верят в эту дружбу, так как разорвать отношений между женщинами может что то-то мелкое и незначительное. Главная причина - в интересе к одному и тому мужчине. После выбора парня в сторону одной из подруг, другие автоматически переходят в ранг врага. Другая причина испорченной дружбы - не одобрен ее внешний вид, стиль, плохой отзыв о ней, ее мужчине, сплетни, скандал и другое.
Если дружба закончилась, то, все, что касается бывшей подруги, воспринимается как неинтересное и ненужное для женщины. Такие резкие перемены в женской психологии совсем непонятны мужчинам, повергая многих в растерянность. Даже сама женщины не всегда может объяснить причины своего поведения. Женщины - загадочные существа, но дружат, любят, имела цели, стремятся к исполнению желаний.
Такое странное поведение объясняется сильно повышенной эмоциональностью, атаке гормонов в организме, особенно, в результате какого-то конфликта или неприятностей. Все это иногда приводит к совершению женщиной необдуманных поступков. Часто женщины после ссор приходят подруге с извинениями, желая восстановить былые отношения.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.