10 бьюти-ошибок, которые мешают общению


Наверняка ты не раз улавливала в метро слишком навязчивый аромат чьих-то духов. Или ощущала неприятный запах потных подмышек вперемешку с тем самым ароматом. Навряд ли с девушкой, от которой исходит такой богатый флер, тебе бы захотелось пообщаться. Какие бьюти-ошибки не способствуют налаживанию контакта?

1. Запах пота.
В наше время антиперспирантами отказываются пользоваться разве что деревенские бабушки. Эти средства полезны тем, что не только контролируют влагу, но и нейтрализуют запах. А одного нанесения хватит на целый день.

2. Излишек парфюма.
Удушливый аромат сладких духов в летнюю жару или слишком искристый цветочный аромат зимой заставляет головы болеть, а носы - морщиться. Выбирай парфюм по сезону и не перебарщивай. Будет достаточно нескольких капель.

3. Облупившийся маникюр.
Остатки былой славы в виде облупившегося лака на ногтях выглядят очень непривлекательно. Даже если ты не успеваешь сделать маникюр, обязательно вовремя снимай покрытие.

4. Избыток туши.
Множество слоев туши для ресниц сделает их похожими на колбаски и уж точно не добавит тебе шарма. Старайся избегать комочков, пользуйся специальной расческой для ресниц после прокрашивания. А драматичности взгляду придаст изгиб, который обеспечат щипцы для завивки.

5. Не тот оттенок автозагара.
Это выглядит комично. Что тут еще добавить?

6. Несвежее дыхание.
Возьми за правило носить в сумочке освежитель полости рта или мятные конфеты.

7. Кричащий маникюр.
Длинные искусственные ногти делают ногти похожими на когти, а леопардовый или умилительный цветочный принт на ногтях многим людям покажется забавным. Разнообразие в маникюре - это чудесно, но хороший вкус должен быть приоритетом №1.

8. Небритость
Ноги или подмышки - в любом случае со стороны это смотрится совсем неэстетично.

9. Эффект панды
Любишь smoky eyes? Тогда старайся не перегибать палку, а интенсивные оттенки и технику наслаивания оставь для вечерних выходов.

10. Избыток лака для волос
Привлекательны те волосы, которые струятся, к которым хочется прикоснуться. А намертво залакированные прически годятся для исключительных случаев.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.