Какой подарок выбрать ребенку


Когда настает время выбирать подарок для ребенка (своего, племяннику или же крестнику), ми часто не знаем на чем остановиться, и это причиняет немало хлопот.
Постоянно нужно помнить, что ребенок это не взрослый человек, и подарок должен понравится как малышу, так и эго родителям.
Не всегда один и тот же подарок подойдет ребенку, которому 2 года, и которому уже 7 лет. Поэтому здесь требуется разделить возраст детей примерно на три категории.
Малыши до трех лет. Дети в таком возрасте еще не переборчивы, и им нравится все.
3-12 лет. В такие года дети уже все понимают, у них есть свои интересы и ценности.
Старше 12 лет. Когда ребенок достиг таких годов, выбор подарка очень сложен, поскольку дарить игрушку уже как-то не приемлема, а что-то уже взрослое, тоже не годится.
Тогда вам нужно знать несколько правил.
Если вам нужен подарок для младенца или новорожденного, лучше всего поинтересоваться у родителей, представить им несколько вариантов, и, таким образом, узнать чего они хотят. Всегда в пору будут подвески или разные погремушки на кроватку.
Дети от 6 месяцев до 1,2 года часто запихивают маленькие предметы в рот, здесь требуется знать, что для таких малышей нужно выбирать игрушки без мелких деталей. Ребенку, которому исполнилось 1 год, лучше дарить игрушки со звуком или мигающими огоньками.
Для детей 2-3 лет подойдут разный наборы для ролевых игр. Девочки будут в восторге от куклы или посуди, а мальчики – от машинки или робота. Так же можно приобрести универсальные подарки, которые подойдут как девочке, так и мальчику.
Ребенку 5-ти лет лучше дарить мягкие игрушки, разных персонажей из мультфильмов или книг. Детям уже постарше подойдут товары для творчества (пластилин, цветная бумага), развивающие плакаты, детские ноутбуки.
Дети в возрасте 10 лет предпочитают разные новинки, им нравятся музыкальные, электронные, шпионские игрушки, которые позволят детям получить массу эмоций, представить себя в различных ролях и чего-то научится.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.