Существует ли женская дружба


Женская дружба. Как много споров и разногласий было на это тему. Многие считают, что женской дружбы не существует в природе. А некоторые свято верят в ее существование.
Что же это за явление, женская дружба?!
Некоторые относятся к женской дружбе отрицательно, так как их не раз предавали подруги и не раз уводили парней. А некоторые радостно и с особой нежностью, так как подруги неоднократно поддерживали их в трудные минуты.
Разговоры с подругами – это прекрасная терапия и избавление от депрессии, так как подруга часто выступает в роли психолога. С подругой всегда можно весело провести время и поделиться безобидными женскими секретами, которые не расскажешь мужчине.
Но огромным барьером между этой прекрасной дружбой может встать обычная женская зависть. Именно поэтому женщины часто путают дружбу с завистью. Существует ли дружба между женщинами – вопрос спорный. У мужчин все происходит гораздо проще. Они всегда стараются держать эмоции при себе. А вот девушки – эмоциональны. Именно поэтому им свойственно выяснение отношений или беспричинные обиды. Так существует ли она. Эта женская дружба?! В первую очередь все зависит только от вас, так как всегда нужно работать над отношениями, принимать человека таким, какой он есть и поддерживать. Независимо от того с кем вы дружите. С женщиной, или с мужчиной.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.