Как заботиться о своих волосах?


1) Всегда мойте волосы теплой водой, а не горячей. Многие женщины повреждают свои волосы именно этим фактором. Мыть волосы желательно раз в три дня или же через день.
2) Используйте шампунь, который подходит исключительно типу вашемих волос. Не стоит выливать шампунь на ладонь, а затем наносить его по центру на волосы. Лучше вылейте немного шампуня на обе руки и равномерно распределите его по волосам.
3) Используйте кондиционер для волос, который, опять таки, подходит вашему типу. Не экономьте на нем, так как он помогает сохранить здоровье и красоту ваших волос.
4) Промокайте волосы полотенцем, но не вытирайте их. Лучше оберните само полотенце на подобии тюрбана, а через некоторое время снимите и промокните им волосы. Ни в коем случае не сушите волосы горячим потоком из фена. Лучше теплым, или вообще постарайтесь без этого обойтись.
5) Никогда не расчесывайте еще не высохшие волосы, так как расчески и щетки ломают и вырывают волоски.
6) Своевременно и, по возможности, регулярно подстригайте кончики волос. Это предотвратит их расслаивание, и они не будут ломаться.
7) И, конечно же, не забывайте о том, что и от вашего питания также зависит красота и здоровье ваших волос. Подберите для себя сбалансированную диету.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.