Как изменить свою жизнь к лучшему


В тот момент, когда ты о чем-то думаешь, но тебе так и ничего умного не приходит, ты можешь стукнуться головой о стену или ожидать, когда тебя прогонят за неуплату налогов на вокзал ночевать. Или взяв волю в кулак, что-то сделать полезное, что бы вывело тебя из затруднительной ситуации.
Мы очень много планируем, мечтаем, но главным нашим врагом является лень. Мы делаем все, только не то, что необходимо. Ходим к холодильнику, делаем бутерброд и обратно к компьютеру или телевизору фильм смотреть. Рассуждаем, о том, что надо полезное что-то делать, но сами этого не делаем. Только тупик и сложная ситуация заставляет нас подняться с дивана и приступить к делу.
Чтобы что-то изменить, надо действительно захотеть. Но не стоит спешить сделать все и сразу, потому что может ничего не получиться, и еще и запорите дело на полпути. Начинать работу можно даже с одной цели. Достигнув в ней успеха, у вас будет больше желания заняться чем-то новым.
Чем больше вы будете прилагать усилия к своей цели, тем быстрее и лучше будет у вас результат. Нужно выкладываться на все 100%. Только тогда добьетесь желаемого. Потому что, приступать к делу надо так, чтоб и относительно результат был неплохой.




Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.