Мебель – как источник удачи


А известно ли вам, что мебель, которая находится в вашем доме, может приносить как удачу, так и, наоборот, включая сюда также разные заболевания. Многие из вас скептически относятся к такому понятию как фэн-шуй, но бессмысленно отрицать то, что старая мебель содержит вредные токсины, формальдегидный клей и т. п. Многие скрытые от наших глаз вещества могут вызывать расстройство желудка, беспричинные головные боли, повышенное давление и многие другие неприятные симптомы. Много где мебель стоит на одном и том же месте годами, собирая не только грязь и пыль, но и отрицательную энергию. Особенно в этом преуспели большие книжные шкафы.
Чтобы возобновить положительную энергию в доме нужно, соответственно, поддерживать чистоту. Особенно хорошо протирать мебель соляным раствором, который поможет разрушить плохую энергию. Не держите в своем жилье поломанные вещи вроде столов и стульев. Лучше их выбросить.
Энергия, которая вызывает усталость, накапливается в мягкой мебели, потому, очень часто, даже после длительного сна вы не почувствуете, что отдохнули. Скорее, даже наоборот. Так что такие вещи лучше отреставрировать или заменить новыми.
Хотя бы ежегодно отодвигайте мебель, которая стоит по углам. Таким образом, вы дадите возможность энергии там циркулировать и обновиться. Как можно чаще проветривайте комнаты, особенно те, где вы отдыхаете.
Для того, чтобы очистить весь свой дом от негативной энергии используйте сандаловое дерево. Можете окуривать им помещения или же просто разместить его веточки по всему жилью.



Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.