Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон


Одной из главных звезд фильмов о Гарри Поттере является Эмма Уотсон. Всего лишь десять лет назад эта девушка была просто обычно ребенком. Но теперь она стала одной из самых известных киноактрис в мире благодаря фильмам о Гарри Поттере. Конечно, определенный контингент людей думает, что она не такая талантливая, но фанаты могут поспорить по этому поводу.
Правда, только опытные кинокритики могут дать объективное мнение по таланты Эммы. Большинство зрителей не интересует достижение Эммы в мире кино, а скорее ее личная жизнь.
Родилась Эмма 15 апреля 1990 года в Оксфорде. Первые годы своей жизни она проживала во Франции. Ее родители по специальности юристы. Сейчас они не живут вместе.
Сначала Эмма хотела стать актрисой в театре. У нее был актерский талант. Уже в семилетнем возрасте получила первую премию. Мелочь, но для нее это было очень важно. Она ее подтолкнула к дальнейшим свершениям.
Роли Эммы в театре: злая волшебница Моргана в «Юности Артура», Ласточка в «Ласточка и принц», жестокая повариха в «Алисе в стране чудес», и одну из первых ролей в «Маленьком принце». Эмма очень любит Хэллоуин, ее любимый костюм – ведьма. Во всякие гороскопы и магию не верит. Считает, что это шарлатанство.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.