Выбираем летнюю обувь

Обувь в гардеробе девушки всегда играет не последнюю роль. Нам конечно хочется, чтобы она была красивой и стильной, но нельзя забывать о комфорте. Особое значение этому придается летом, когда высокая температура настолько истощает организм, что сил ходить на высоких каблуках просто не остается.
Правильно подобрать летнюю обувь поможет несколько простых советов. Летняя обувь, будь то босоножки, сандалии или нечто иное, должна быть и стильной, и удобной. Она должна сочетаться с вашим летним гардеробом, и не вызывать дискомфорта.
Ищите такую обувь, которая будет очень легкой, но функциональной, практичной. Так что прежде чем отправляться по магазинам, спросите себя о том, для чего вам нужна новая пара обуви.
Основное при выборе летней обуви – устойчивая колодка, удобная подошва и стильный дизайн. Не обязательно гоняться за модными трендами, ведь мода меняется каждый сезон, а цены не всегда позволяют приобретать несколько понравившихся моделей.
Покупать обувь лучше всего в другой половине дня, ведь к этому времени ноги оттекают и набирают немножко большего размера. Кроме того, всегда примеряйте обувь в нейлоновых носках.
Помните: на обуви экономить не стоит. Лучше всего вместо нескольких ярких, но дешевых пар купить одну, но качественную и удобную.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.