Чем же чревато наращивание ногтей?

Каждая женщина стремиться хорошо выглядеть и иметь ухоженные руки. Причем за время работы мастера ногти выглядят, просто божественно! Внешность для женщины – это ее визитная карточка.
Если у женщины от природы нет твердых, красивых ногти, то она стремится исправить ситуацию, прибегая к наращиванию искусственных ногтей. Но безопасна ли эта процедура?
Из-за наращенных ногтей родным не хватает необходимого кислорода. Также многое зависит от работы мастера и от иммунитета самой женщины.
Прежде чем приступить к этой процедуре, необходимо знать состояние здоровья ваших ногтей, хронические заболевания организма в целом
В последнее время израильскими врачами сделано заключение, что люди, у которых имеются онкологические опухоли рук много тех, кто годами делал наращиванием ногтей.
Важно знать, что при наращивании ногтей возможна аллергическая реакция- зуд в области ногтевого ложа. На лечение этой аллергии может уйти несколько месяцев. Причем, аллергия может проявиться сразу, и развиться позже. При наращивании могут появиться механические повреждения и грибковое поражение. В последнем случае необходимо лечение, иначе женщина рискует лишиться ногтя.
При определенных ошибках мастера при наращивании могут быть различные нарушения структуры естественного ногтя- ноготь может пожелтеть. Самое главное правило - делать наращивание только на здоровые ногти!
Нужно не забывать при этом об укреплении ногтей, принимать витаминные комплексы, которые содержат микроэлементы для здоровья ногтей.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.