Что нельзя говорить мужчинам

Мужчины – несомненно, сильный пол, природа наделила большинство из них недюжинными физическими способностями и волевым характером. Но часто за крепким телосложением скрывается ранимая душа, с которой нам – женщинам – нужно очень бережно обходиться. Итак, что же больше всего не хотят слышать от нас мужчины?
• Нельзя критиковать их увлечения. Если для вас футбол – всего лишь бессмысленная беготня по траве, то для него это может быть огромный источник положительных эмоций, драйва и адреналина. Поэтому нужно с уважением относиться к его увлечениям. А если вы будете искренне ими интересоваться – он, скорее всего, отметит, какая вы всё-таки удивительная женщина.
• Плохо отзываться о его родителях, особенно – о матери. Даже если у них в семье неидеальные отношения, подавляющие большинство мужчин не станут терпеть подобную критику.
• Нельзя упрекать мужичину в том, что он не выполнил своё обещание. В большинстве случаев вы ничего не измените и всего лишь посеете в душу любимого зерно чувства вины. Чаще поощряйте мужчину за то, что он сделал обещанное, хвалите его (если он не слишком скромный – блестяще подействует похвала перед его друзьями или вашими подругами) – и тогда он в следующий раз со всех сил будет стараться вас не подвести.
• Не употребляйте слишком ласковых, уменьшительно-слаких слов по отношению к нему на публике. Даже если наедине с вами он – хороший зайчик, пушистый котёнок или милый слоник, то при чужих людях он, скорее всего, стремится выглядеть сильным, мужественным и твёрдым, как скала. Не лишайте его этого удовольствия – и тогда тоже постарается наполнить вашу жизнь всевозможными радостями!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.