10 продуктов, которые полезны для здоровья и долголетия Часть 2


5. Мясо скотины, которое выращено на натуральных продуктах:
Любителям питаться гамбургерами либо продуктами быстрого приготовления, стоит знать, что еще кроме животного белка и также жиров они употребляют все то, чем кормили животное. А к ее рациону на фермах и больших предприятиях очень часто входили антибиотики и стероиды. Мясо животного выращивания на действительно натуральных кормах есть источником омега-3 ненасыщенных жирных кислот, которые так необходимы для нормальной работы сердечнососудистой системы.
6. Семена льна:
Эти семена – давно проверенный метод для лечения двенадцатиперстной кишки, язвенной болезни желудка, гастритах, дуоденитах и панкреатитах. Но мало это знает, что такое нехитрое средство можно отлично использовать и в кардиологии. Ведь оказывается, что лен содержит в своем складе большое количество полезных кислот, которые запобигают образованию тромбов. А также содержит в своем складе вещество, которое является мощным противоопухолевым.
7. Лосось:
О пользе употребления рыбы известно абсолютно всем. Но особенно полезным для человека, являются сорта красной рыбы, в частности, лосось. Кислоты, которые содержаться в лососе предотвращают гипертонические болезни, также снижают риск инсульта и инфаркта миокарда, а еще они повышают настроение и даже противодействуют воспалению.




Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.