Кофе полезен исключительно женщинам

Американские ученые проводили исследование о влиянии на здоровье человека кофе. Этот напиток, оказывается, не настолько вреден, как доказывали ранее, а в некоторых случаях даже наоборот. А польза кофе для женщин особенно очевидна!
Специалистами было проведено масштабное исследование, в котором приняло участие 42 000 мужчин и 84 000 женщин. На протяжении 25 лет врачи исследовали это, наблюдая за их гастрономическими пристрастиями, да и даже состоянием здоровья.
В конечном результате ученые дошли до выводов, что у людей, которые выпивают в день не менее 2-3 чашек кофе, то риск развития заболеваний сердца снижается приблизительно на 25% в сравнение с теми людьми, которые вообще не употребляют кофе. На здоровье человека кофе также оказывает целиком положительный эффект. А любители кофе на 18% реже могут страдать различными недугами.
Но самое интересное, что положительный эффект сможет кофе оказывать только на женщин. Такой закономерности среди мужчин выявлено не было.
И еще были опровергнуты все утверждение, что любители кофе очень рискуют пораньше умереть. Длительность жизни не зависит от количества употребляемого вами кофе.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.