8 вещей, которые не подходят настоящей леди (часть 2)


6. Громкая брань.
Возможно, ваши друзья-мужчины и утверждают, что они в восторге от вашей манеры ругаться. Вряд ли они признаются вам, что думают на самом деле. Привычка браниться вслух, да еще при посторонних одна из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает. Чем чаще вы ссоритесь, тем сильнее ругань разрушает ваше подсознание.
7. Хирургическое увеличение груди.
Вшитые имплантанты выглядят неплохо. Издалека. По сравнению с натуральной грудью искусственно увеличенная грудь выглядит довольно странно, все равно, что трансексуал рядом с секс-бомбой. При ближайшем рассмотрении они и близко не напоминают настоящую грудь. Имплант груди всего лишь идеально функциональное устройство, превратился в объект шуток, да к тому же с последствиями для здоровья. Кстати, некоторым мужчинам нравятся маленький. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью, на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.
8. Очень тонкие брови или их полное отсутствие.
Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Неужели это лучше натуральные брови? В конце концов, существует опасность превратиться в клоуна и фрика. Отсутствие волос предполагает болезнь. Выщипывание волос часто наводит на мысль о душевном расстройстве. Девушки, остановитесь! Не стремитесь еще более украсить свое прекрасное лицо! Помните: стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее! Важное примечание: остерегайтесь людей, которые советуют вам сделать хотя бы что-то из выше перечисленного. Пусть они уверяют, что вам это безумно идет. Погибать лучше в компании, так что некоторые люди получают особое удовольствие от позора других. Будьте собой. Не гонитесь за модой. Не подражайте кумирам. Выбирайте свою судьбу сами.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.