10 мифов о любовницах (часть 1)

Миф 1. «Она на него сама полезла ...»
Женская инициатива, конечно, сегодня процветает. Но мужчины по-прежнему лидируют в роли инициаторов любовных романов. Делают комплименты, знакомятся, просят телефоны, дарят цветы и подарки, звонят, пристают, уговаривают и обещают ...
Миф 2. «Она хочет разрушить нашу семью ...»
Крутить с мужем роман - это еще не значит хотеть увести его из семьи. Это как в юности: можно встречаться, а замуж не собираться.
Миф 3. «На чужом несчастье счастья не построишь»
А сколько разбитых сердец! Сколько девушек забирали ребят в других. При этом они не мучились от того, что сделали своих соперниц несчастными, а хвастались, что увеличивает своего парня у кого-то. А сейчас, выйдя замуж за парня, они вспомнили о чужом несчастье.
Миф 4. «Она все разрушила. А ведь мы были такой красивой парой ... »
Были и загудел. К чему мужчине заводить любовницу, если он без ума от своей жены, любит ее до смерти и весь день думает, чем бы ее удивить в постели? .. То-то и оно, что разрушать уже нечего. Вы и так живете на обломках. Обломках бывшей большой любви. Обломках нежности и уважения.
Миф 5. «Она могла бы и холостого найти. Да нет, обязательно женатого надо. Чтобы драйва больше было, чтобы стервозность реализовать ... »
Если мужчина не женат в 30-40 лет, выводы неутешительны. Он или закоренелый эгоист, неспособный ни о ком заботиться, или алкоголик, наркоман, тунеядец и т.д.
Наконец, они позволяют себя окольцевать для того, чтобы кто-то о них заботился - готовил обеды и создавал уют в квартире.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.