Японский гороскоп

Обезьяна
Умные, ловкие, изобретательные, оригинальные и легко решают очень сложные проблемы. Их легко отвлечь и переубедить. Это темпераментные и своевольные люди, вспыльчивые, но отходчивы. Многие из них могут добиться славы, если им в этом не мешают.
Петух
Глубокие мыслители и одаренные личности. Не сразу находят контакт с людьми, часто одиноки и замкнуты. Всегда уверены в своей правоте. У них бывают резкие подъемы и также резкие спады чувств. Всегда интересны.
Собака
Славятся острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Из них получаются прекрасные руководители.
Свинья
Этих людей отличают храбрость и способность к самопожертвованию. Очень честные и мужественные люди. Хорошие и внимательны к любимым и знакомым.
Крыса
Рожденные под этим знаком обладают приятной внешностью, привлекательны, целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению богатств. Забыть о бережливости они могут лишь при сильном восторге. Во многом нелогичны. Честолюбивые. Не умеют сохранять внешнее самообладание, легко впадают в гнев.
Бык
Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы. Обладают превосходными умственные и физические данные. Славятся людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.