Язык цветов

Язык цветов
Говорят, что цветы – самый лучший подарок для каждой женщины, на любые праздники. Но выбирая в подарок букет из самых разных цветов, очень редко догадываемся , о чем каждый цветок говорит. На самом деле, неизвестный язык цветов может многое рассказать о близких людях, так и о нас самих.
К примеру, человек, который дарит Вам тюльпаны, владеет такими качествами как благородство, а также владеет достаточно тонким вкусом.
Тюльпан - восточный цветок, который лишь в 17 веке распространился землями Европы. Он является символом прекрасной любви.
Ирис – растение, которое в переводе с греческого звучит как «радуга». Этот цветок, как правило, выбирают харизматические и непосредственные личности. Такие люди – сильные по характеру личности с положительный нравом, они наиболее ценят дружбу и порядочность.
Герберы часто выбирают жизнерадостные, легкие на подъем романтики. Цветок символизирует открытость миру, улыбку, а также внутреннюю тайну.
Если же вам подарили белые орхидеи, то можете быть уверены, что тот человек, который их выбрал, хочет признаться вам об чистоте своих чувств.
Все о любви вам расскажут розы, ведь их всегда выбирают, когда речь идет о чувствах. Тот, кто дарит белые розы - человек искренний и деликатный, уважающий скромность, способный видеть прекрасное в повседневности. Даритель алых роз - хочет выразить таким образом свою страстную любовь и предложение.
Как видим, цветы - это великолепное творение природы, которые тоже имеют свой собственный язык, важно им только владеть.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.