Поведение мужчин во время беременности


Но есть и другой, можно сказать противоположный тип мужчин, которые со времени беременности пребывают в панике и страхе. Такие люди, могут все девять месяцев лежать на диване перед телевизором, не обращать внимание на уборку, а к вашему состоянию, вообще не проявлять никакого теплого отношения. Конечно, это не приятно, но не стоит преждевременно волноваться, ведь ваш муж может измениться после родов, когда увидит кроху.
Большинство мужчин испытывают огромную радость и гордость за то, что у него появиться его кровинка. Такую радость не всегда можно удержать в себе, поэтому, желание делиться ею с каждым, преобладает. И конечно, ваш муж может измениться на глазах, когда увидит как тянет ручки к нему его малыш. Тогда в нем появится блеск, а в сердце — понимание и любовь. Он на конец то станет вам помогать. Главное – вернуться в рабочую колею, увидеть, что он справляется и тогда все страхи уходят.
Иногда случается такое, что милый муж во время всей беременности может измениться после появления ребенка. Сковывание свободы папы – основная причина ухода из семьи. Есть тип мужчин, которых отпугивает сам факт беременности, но они просто не созрели к отцовству.
Поэтому милым дамам как можно чаще нужно вселять в своего мужчину веру и уверенность в том, что он все сможет. Говорите им, что они будут хорошими отцами, дарите им любовь и ласку, ведь не они чувствуют движение малыша, поэтому они не могут понять для себя, что ребенок уже существует. Мужчинам , хотя они и мужчины тоже нужна поддержка.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.