Делаем детскую по фен-шую


Как известно, дети, также как и взрослые, большое количество времени проводят или в зоне отдыха, или в рабочей зоне. В зону отдыха в первую очередь, входит место сна и собственно место отдыха, для кого-то это - гостинная, для кого-то – детская или кухня. В рабочую зону относят рабочее место, а для большинства женщин – кухню. Для ребенка очень важно то место, где он спит, где играет и где кушает.
Несколько советов как лучше их обустроить. В первую очередь, в этих местах не должно быть сквозняков. Это касается и сквозняков энергетических, к которым относятся линии дверь-дверь, дверь-окно.
Детскую кроватку, а также место для игр и еды старайтесь не располагать под прицелом острых углов, которые меньше или же равны 90 градусов. Не располагайте такие места и под несущими конструкциями или балками и санузлом.
Согласно правилам фэн шуй существует несколько благоприятных расположений основной мебели в зонах отдыха и рабочих зонах. К примеру, кровать или рабочий стол не должны стоять у стены, на которой находится санузол.
Там же нельзя располагать то место, где будет играть ваш ребенок. Немало значит для ребенка и хорошее благоприятное освещение. В зоне отдыха оно должно быть мягкое и не слишком яркое, в рабочих и игровых зонах – наоборот, освещения должно быть много.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.