Сара Мишель Геллар и Фрэдди Принц-мл.: как это было


Дружба молодых людей быстро переросла в нечто большее. И случилось это благодаря их общему другу, который просто не пришел, когда троица договорилась пообедать вместе. После этого "суши-свидания" в жизни актеров стали происходить все чаще (к тому моменту Фрэдди уже разошелся с Кимберли и очень переживал).
Фрэдди покорил Сару своей необычностью – в Лос-Анджелесе уже дано стало редкостью, когда мужчины открывают перед дамами двери и просто беспокоятся о том, как те доберутся до дома, предлагая подвезти.
Для всех они были слишком разные, чтоб представить их парой. Но когда их видели вместе, то искренность, с которой они заботились друг о друге, трогала до глубины души.
Предложение Фрэдди сделал неожиданно: в Сиднее на съемках Скуби Ду. Но официально объявили о помолвке в день 24-летия Сары – 14 апреля 2001 г.
А 1 сентября 2002 года на мексиканской вилле близкий друг Сары и Фрэдди Адам Шенкман обвенчал их. Гости, около 60 человек, даже не предполагали, И несмотря на начавшийся ураган и легкое отравление невесты местной кухней праздник удался – буквально все очевидцы в один голос утверждают, что Сара и Фрэдди просто светились от счастья…

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.