Не просто поцелуи


Есть множество разных способов поцеловать, столько ситуаций, когда мы или нас целуют, что трудно порой разобрать означал тот или иной поцелуй: легкий флирт, искреннюю любовь, страстное желание. Даже поцелуй во сне может означать разное. Например, если вы во сне видите как целуются дети - значит, в вашей семье царит примирение. Увидеть, как вы целуете свою мать, - предвещает успех в бизнесе. Целовать сестру или брата - знак очень доброй дружбы. Целовать незнакомку, значит быть готовым к необдуманным поступкам. Таких толкований много. А что значит реальный поцелуй? Здесь все зависит от места, в которое вас целуют.
Вот поцелуй в шею - один из самых интимных. Для женщин поцелуй в шею - это шаг навстречу к безумию. Он невероятно возбуждает практически всех женщин. Сильная часть населения, целуя в шею, говорит что хочет владеть ими. Следует отметить, что мужчина чаще целует в шею девушку, чем наоборот. Ведь, кроме всего прочего, поцелуй в шею показывает кто главный в отношениях .
Говорят, что на губах встречаются души влюбленных. Поцелуй в губы может быть разным, но, вне сомнений, он всегда означает любовь между мужчиной и женщиной. Нежный, едва скользящий поцелуй в губы, значит трепетное отношение к своему партнеру. А вот французкий поцелуй означает сексуальное желание. Легкое прикосновение к губам партнера может говорить о приверженности. Этот поцелуй часто встречается в давно сложившихся пар, когда страсть уже утихла.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.