Последствия аборта


Кто-то сказал, что гораздо легче убрать ребенка из материнской утробы, чем память о нем из души его родителей.
В результате аборта являются ранние и поздние осложнения в организме, которые будут напоминать о этом убийстве, физически и духовно травмируя жизнь родителей.
Осложнения сразу после аборта - нарушение целостности матки, кровотечения, инфекция, неполное удаление плодного яйца и другие. Возникают в 10 из 100 случаев на ранних сроках и 1 из 50 случаев уже на поздних сроках.
Более серьезными последствиями есть поздние осложнения: бесплодие,осложнения течения последующих беременностей, заболевания женской половой сферы, нарушение функционирования яичников, психические нарушения.
В медицине есть понятие «постабортный синдром». Это такое расстройство, вызванное как физической, так и душевной травмой после аборта, которая показывает потребность обращения к психотерапевту. Это когда девушка отделяется от окружающего её мира, храгит в себе чувства, пробует объяснить логикой, что сделала она.
Признаки «постабортного синдрома» - страха,избегание контактов с мужчинами, вспышки гнева, нарушение сна, нервозность, нарушение сна, чувство озабоченности, раздражительность, уныние, ночные кошмары, трудности в построении отношений.
Последствия - развращенный образ жизни, алкоголизм,мысли о самоубийстве, отвращение к детям и насилия.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.