Софи Лорен и Карло Понти: История вечной любви


Совместной жизни под одной крышей Софии было мало, она мечтала называть его мужем и отцом своих детей. Да и сам Карло не имел ничего против этого, но данная процедура затягивалась на годы. Но, кто хочет – добьется своего. После тонкого намека Софии, что Карло может ее потерять, мужчина поднял на ноги лучших адвокатов Италии. В результате их работы было принято решение о разводе с женой в Мексике, где и должна была состояться свадьба с Софи.
Влюбленные поженились. Но вскоре их ждал удар - – Ватикан не признал развод, сделанный не на территории Италии, и объявил брак Карло с Лорен недействительным. Молодая пара сразу стала врагом, и им пришлось уехать из Италии. Бесконечные петиции к Папе не дали никаких результатов. Долгих десять лет Софи и Карло вели жизнь изгнанников, пока, наконец, после долгих размышлений и скитаний, не приняли французское гражданство.
Еще одной бедой на пути этой пары стали постоянные выкидыши Софии, которая больше всего на свете мечтала о детях. Врачи предупредили – она сможет родить, если всю беременность проведет в врачебной палате. Она согласилась. На девять месяцев муж снял ей номер в одном из отелей Швейцарии, нанял лучших врачей и сиделок. Девять месяцев Софи не покидала свою обитель – она боялась сделать неверное движение, чтобы не навредить ребенку. И вот, в 1968 году Софи родила сына – Каро Понти-младшего. Еще через четыре года на свет появился еще один мальчик, которого назвали Эдуардом.
В 2007 году от болезни легких Карло Понти умер. Случилось это в Женеве, на 94 году жизни.
"Карло Понти умер скоропостижно. Софи и дети были с ним. Софи вообще всегда была с ним", – рассказывала Би-би-си Алессандра Муссолини, племянница продюсера.
"Могу сказать всем, кто не верит в любовь, – говорила в одном из интервью Софи, – Я всегда любила. И всегда верила в любовь. Иначе в жизни не может быть счастья. Любовь, семья – единственное, что является для меня важным. Ничто, даже получение Оскара, не принесло мне такого счастья и удовлетворения, как материнство. Это главная роль в моей жизни, перед которой все меркнет. Возможно, обо мне скажут, что это несовременно. Ну что ж, пусть считают, что я несовременна…".



Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.