Медовый месяц весной: Куда поехать? Часть первая.


Выбор на первый взгляд довольно прост. Ведь можно поехать куда угодно… Но если серьезно заняться подготовкой к этому удивительному путешествию, возникает масса вопросов и задач. Задача упрощается, если у тебя или твоего жениха есть место, которое давно хотелось посетить, и тогда медовый месяц будет не просто романтическим путешествием, но и воплощением мечты. Так где же провести медовый месяц весной?
Выбирать стоит из личных интересов и предпочтений. Идеальна для такого праздника романтика океана и пустого вечернего пляжа, архитектура древних городов, старые замки, полны тайн и загадок…
Экзотикой принято считать такие места, как: Бали, Гавайи, Фиджи, Хайнань, Ямайка. Все они просто созданы для сказочного отдыха, комфортная температура, чистые пляжи, вкуснейшие фрукты, просто рай на земле. Но такое путешествие не из дешевых и может быть не всем по карману. Можно остановить выбор на чем-то поближе - Крит, Кипр, Сардиния, Канарские острова.
Если вы хотите не просто уединится, а еще и познакомится с разными культурами и традициями – отправляйтесь в Европу. Практически все страны Европы весной прекрасны, теплое солнце, все цветет, поля тюльпанов, магнолии, множество фестивалей и, конечно же, непревзойденная архитектура. Причем можно спланировать путешествие таким образом, чтобы посетить не одну, а сразу несколько стран.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.