Одиночество, каково оно

Возвращаться домой с работы ох как не хочется. Ведь тут хоть люди есть – а приходя в пустую квартиру никто и «как дела» не спросит. Что делать если пока что так складываются обстоятельства, что домой нужно возвращаться в пустую квартиру.

В принципе, любой нормальный человек устает и от работы. Но это отнюдь не означает что всю неделю наше расписание должно выглядеть примерно так: « Подъем – завтрак – работа - дом, -ужин - вечерний сериал - социальные сети - еще один сериал – сон - подъем». Ах да, в субботу это – «сон до 10.00 - уборка - сериалы - социальные сети - сон».

Для того, чтобы не съедало то самое горькое чувство, которое сначала хватает спазмом за горло, потом выдавливает первые слезинки, потом ежом скатывается в желудок, а потом горьким плачем раздается на всю пустую квартиру, необходимо по максимуму себя занять интересными делами.

Запишитесь на курсы кройки и шитья (вождения, маникюра) – всего того, о чем вы мечтали в девятом классе, но так и не смогли осуществить. Уже минус два грустных вечера. Назначайте встречи с друзьями. У каждого человека они есть. Поэтому даже если у вас только одна верная закадычная подруга, вы можете назначить (по договоренности с ней, естественно), один день в неделю, когда вы едите ваш общий любимый струдель и делитесь тем, что накипело на душе.
Перенесите привычные субботние закупы с базарчика возле дома на покупки в гипермаркете. Там и красочнее и веселее, и молодой человек тележкой может вас случайно зацепить. А вдруг это и будет Он…? Запишите себе в блокнот все книги, о которых вы ранее слышали и они вас заинтересовали, и назначьте план прочтения. Саморазвитие + (и отнимаем дополнительное время у самосъедания).
Начав исполнять эти даже самые простые советы, вы увидите, что времени для самобичевания у вас становится все меньше, а в те моменты, когда вы все-таки остаетесь наедине с собой, достаточно просто лечь в ванную, включить расслабляющую музыку и отдохнуть от всех предыдущих дел. Улыбайтесь!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.