Кофе для души, красоты и здоровья

Для улучшения самочувствия стоит выпить чашечку горячего, ароматного кофе, а применяя его в косметические средства можно значительно улучшить внешний вид. Средства, в состав которых входит кофе, способны сделать кожу гладкой и упругой.

Для того, чтобы иметь свежий внешний вид достаточно применять кофейные маски. Но перед этим стоит убедиться, что у вас нет аллергии на кофе. Для проверки следует приготовить маску и попробовать ее на небольшом участке тела: если в течение 15 минут у вас не будет никакой реакции, то вы смело можете использовать натуральные кофейные маски и скрабы.

Перед использованием маски необходимо изначально подготовить кожу. Сначала очистить. Для этого стоит взять одну столовую ложку глины и такое же количество лимонной цедры и кофейной гущи. Все ингредиенты нужно залить кипятком и добавить щепотку соды. Вы получите скраб, который следует нанести на лицо и подержать 10 минут. Втирать на надо - достаточно просто соприкосновения с кожей, чтобы все ороговевшие частички были отсоединены. После этого просто умыться.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.